Comité exécutif

Roy Georges-Alain

Président SMP - RDVMP

Conseil en organisation projet
Genève

georges-alain.roy@project-management.ch 
+41 79 596 8823

Lamanthe Ghislaine

Vice-présidente - RDVMP, Partenariats, PMI-REP

Saint-Prex

ghislaine.lamanthe@project-management.ch 
+41 79 770 9939

Monney Roland

Vice-président - Relation VZPM et IPMA & Certifications

Cournillens FR
roland.monney@project-management.ch

+41 79 229 95 90

Dorier Danny

Soirées-débats

Comité International Olympique
Lausanne

danny.dorier@project-management.ch 
+41 79 448 68 16

Thierry Labriet

Outils, CRM, Certifications, RDVMP

Sinot Eric

RDVMP

Pensées Consulting
Nyon

eric.sinot@project-management.ch
+41 79 506 01 40

Gil Regev

Relation membres et volontaires

EPFL et Itecor
Lausanne et Vevey

gil.regev@project-management.ch
+41 78 637 51 16

Catherine Sprungli Hussy

Secrétariat général (hors comité), Communication

Quartz Management SA
Thônex

+41 79 504 37 05
smp@project-management.ch